ホーム投稿検索留意点管理

文京アーチェリー協会 掲 示 板

2012年01月より稼動しました
お気軽にメッセージをお書きください。

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
2018年の板橋、高橋_菅谷杯開催要項
No.
Name
Date
URL
: 335   [返信]
: jusmine8  
: 2017/10/21(Sat) 14:17
:
上記文書を文書でのお知らせにアップしました

表紙写真入れ替え
No.
Name
Date
URL
: 334   [返信]
: jusmine8  
: 2017/10/20(Fri) 15:44
:
Y氏の合宿写真から表紙写真を張り付けました。

秋合宿の差し入れ
No.
Name
Date
URL
: 333   [返信]
: jusmine8  
: 2017/10/19(Thu) 09:46
:
会計報告を見ると、パパのみならず、kohinataさんからの差し入れ分もありました。感謝

秋合宿の会計報告
No.
Name
Date
URL
: 332   [返信]
: jusmine8  
: 2017/10/16(Mon) 07:32
:
PDF文書報告欄に上記文書をアップしました。
ローストビーフの肉はパパからの差し入れです。感謝!!

ジュニア教室の写真
No.
Name
Date
URL
: 331   [返信]
: jusmine8  
: 2017/10/05(Thu) 09:30
:
今年のジュニアの写真に入れ替え

10月HPの更新
No.
Name
Date
URL
: 330   [返信]
: jusmine8  
: 2017/09/30(Sat) 13:03
:
お知らせに基ずく更新。HC表の更新。9-24の議事録アップ

的出し
No.
Name
Date
URL
: 329   [返信]
: 小日向  
: 2017/09/28(Thu) 11:24
:
練習日の的出しではいつも一部の人に負担が偏っています。
ご存知のように三脚や畳の設置には大変な労力が必要です。
会員の皆さんには少しでも早めにお出で頂き的出しへの協力をお願いいたします。
また都合で早く来られない方は片づけに積極的に関わってください。

BAA 10月のお知らせ
No.
Name
Date
URL
: 328   [返信]
: aim for gold  
: 2017/09/26(Tue) 21:27
:
「BAA 10月のお知らせ」を9月26日に発信しました。
トップページの「PDF文書でのお知らせ」にアップロードされます。

内容は以下のとおりです。
・区民大会(10月の月例会)
・10月、11月の練習日
・ジュニア教室を開催しています
・体育の日 10月9日(月)午前はアーチェリー場が無料開放、アーチェリー教室を開催
・まもなく秋の合宿です
・東ブロック大会のご案内
・会員登録 更新のお願い
・BAA運営会議

アクセスカウンタ
No.
Name
Date
URL
: 327   [返信]
: jusmine8  
: 2017/09/15(Fri) 12:13
:
kentさんのプログラムでカウンタを設置しました。一様1000から始めました。同じIPの重複カウントは無しの設定です。

9月13日
No.
Name
Date
URL
: 326   [返信]
: 小日向  
: 2017/09/09(Sat) 11:18
:
来週9月13日の一般公開日に跡見学園からアーチェリーの写真を撮りに来ます。
協会の活動を見せるためにも大勢の方に来ていただけるようお願いいたします。

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
記事No 削除キー

- SUN BOARD -